Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

КОНТРОЛЬНО СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

городского округа город Воронеж

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты 26.12.2018

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты 26.12.2018

26.12.2018

26.12.2018 состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты, на котором рассмотрены результаты контрольного и экспертно-аналитического мероприятий, а также утвержден план работы на 2019 год.  

В заседании принял участие заместитель руководителя управления образования и молодежной политики А.С. Стариков.

С докладами об итогах проверки законности и результативности расходования средств на оказание услуг по организации питания в общеобразовательных учреждениях в рамках исполнения требований Федерального закона № 44-ФЗ и аудита в сфере закупок за 9 месяцев 2018 года выступила начальник инспекции К.Г. Иванова.

Коллегией принято решение информацию по итогам обоих мероприятий направить главе городского округа В.Ю. Кстенина. Кроме того, о результатах проверки школьного питания предложено проинформировать председателя Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырева, а о результатах аудита закупок – руководителя управления муниципальных закупок А.А. Зенина.

План работы КСП на 2019 год сформирован на основе предложений Воронежской городской Думы и главы городского округа. Учтены при составлении плана и предложения прокуратуры г. Воронежа, УФНС по Воронежской области, УФАС по Воронежской области и Контрольно-счетной палаты Воронежской области.

В план включены традиционные для КСП вопросы организации питания в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, строительства и реконструкции объектов социального назначения, деятельности муниципальных предприятий, а также проверки реализации действующих на территории городского округа концессионных соглашений.  

План направляется главе городского округа, председателю Воронежской городской Думы и руководителям организаций, внесших предложения в план работы КСП.