Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

КОНТРОЛЬНО СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

городского округа город Воронеж

Контрольно-счетная палата проверит реализацию Дизайн-регламента

Контрольно-счетная палата проверит реализацию Дизайн-регламента

03.09.2019

В ходе контрольного мероприятия планируется проанализировать деятельность администрации городского округа по реализации муниципального проекта «Внедрение Дизайн-регламента на территории городского округа город Воронеж» в 2018 году и текущем периоде 2019 года.

Основная цель проекта, который будет завершен в конце 2019 года, – обеспечение соответствия 4,5 тысяч входных групп требованиям Дизайн-регламента и паспортам фасада здания.

В рамках проверки будут изучены вопросы, касающиеся как разработки и финансового обеспечения проекта, так и непосредственной его реализации структурными подразделениями администрации и иными организациями, являющимися участниками проекта.

КСП проверит достижение целей и показателей, контрольных точек проекта, который будет завершен в конце 2019 года. Отдельным вопросом в ходе мероприятия будет анализ взаимодействия участников проекта с Фондом капитального ремонта Воронежской области при осуществлении капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на улицах строгой регламентации.