Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

КОНТРОЛЬНО СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

городского округа город Воронеж

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты 25.08.2020

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты 25.08.2020

27.08.2020

25.08.2020 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты, на котором рассмотрены результаты 5 контрольных мероприятий.

В заседании Коллегии приняли участие руководитель управления жилищных отношений О.Ю. Зацепин, заместитель руководителя управления имущественных и земельных отношений Ю.В. Герета, заместитель руководителя управления экономики Э.А. Воробьева, представители МКП «Воронежгорсвет»: заместитель директора А.А. Щепкин и главный инженер В.Н. Фурсов.

Об основных результатах проверок доложили сотрудники Контрольно-счетной палаты:

1. Инспектор Э.Ю. Филатова – о результатах проверки управления имущественных и земельных отношений администрации городского округа в части администрирования неналоговых доходов.

2. Аудитор С.В. Стариков – о результатах проверки исполнения представлений, направленных по результатам проверки законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных комбинатам благоустройства районов на текущее содержание улично-дорожной сети в рамках МП «Развитие транспортной системы».

3. Инспектор В.С. Протасов – о результатах проверки законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2019 году на реализацию мероприятий по модернизации уличного освещения в рамках МП «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности».

4. Ведущий инспектор О.А. Бондаренко – о результатах проверки законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных управлению жилищных отношений на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья в 2018-2019 годах в рамках реализации МП «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения городского округа город Воронеж».

5. Аудитор С.В. Стариков – о результатах проверки законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2020 году на строительство блочно-модульных котельных и реконструкцию тепловых сетей в рамках МП «Обеспечение коммунальными услугами населения», а также исполнение представления от 18.12.2019 № 1188-05, направленного в МКУ «ГорДЕЗ ЖКХ» по итогам аналогичной проверки 2019 года.

Рассматриваемые отчеты решениями Коллегии утверждены.

По итогам состоявшегося обсуждения Коллегия решила направить информацию об итогах отдельных мероприятий курирующим заместителям главы администрации, отчеты – руководителям профильных структурных подразделений администрации. В проверенные учреждения направлены представления КСП.

Информация по результатам проведенных мероприятий будет направлена главе городского округа г. Воронеж В.Ю. Кстенину.