Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

КОНТРОЛЬНО СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

городского округа город Воронеж

Очередное заседание Президиума Союза МКСО пройдет в Воронеже

Очередное заседание Президиума Союза МКСО пройдет в Воронеже

18.05.2021

В соответствии с планом работы Союза муниципальных контрольно-счетных органов России на 2021 год, проведение очередного заседания Президиума Союза МКСО запланировано на 9 июня 2021 года в Воронеже. Впервые за два года заседание пройдет в очном формате, параллельно будет организована трансляция заседания в режиме ВКС на портале Счетной палаты РФ и КСО РФ.

Планируется личное участие в мероприятии руководства Счетной палаты РФ, членов Совета КСО при Счетной палате РФ, руководителей органов власти Воронежа и Воронежской области, членов Президиума Союза МКСО и Ревизионной комиссии Союза МКСО.

В ходе заседания Президиума будут рассмотрены следующие основные вопросы:

– О практике контроля реализации мероприятий приоритетных национальных проектов;

– Об итогах анализа практики муниципальных контрольно-счетных органов по проведению контроля за использованием муниципальной собственности;

– Об итогах анализа судебной практики по делам об обжаловании (оспаривании) действий и документов муниципальных контрольно-счетных органов;

– Об анализе методического материала с целью выработки предложений о его актуализации или отмене;

– О подготовке к проведению Общего собрания членов Союза МКСО в 2021 году и другие.


Более подробная информация для участников мероприятия и зарегистрированных пользователей размещена в закрытой части сайта (вход по логину и паролю).