Контрольно-счетная палата
городского округа город Воронеж
КСП

КСП
  ОСНОВНОЕ МЕНЮ   МЕНЮ РАЗДЕЛА

Начата проверка эффективности использования бюджетных средств в рамках реализации адресной инвестиционной программы

Начата проверка эффективности использования бюджетных средств в рамках реализации адресной инвестиционной программы

14.01.2011

В соответствии со ст.15 и 22 Положения о Контрольно-счетной палате городского округа город Воронеж, п. 71 плана работ Контрольно-счетной программы (решение ВГД от 22.12.2010 № 327-III), на основании распоряжения от 14.01.2011 № 241 начата проверка проверки эффективности использования бюджетных средств в рамках реализации адресной инвестиционной программы.

Сроки проведения проверки:
с «17» января 2011 года по «14» февраля 2011 года.

Объект проверки:
1. Департамент градостроительства и архитектуры администрации городского округа.
При необходимости могут проводиться встречные проверки или запрошена информация (объяснения) структурных подразделений администрации городского округа, предприятий, учреждений, организаций и их должностных лиц по вопросам, связанным с проведением проверки.

Вопросы проверки:
1. Соблюдение требований нормативных актов при реализации адресной инвестиционной программы, и расходовании средств на разработку схем благоустройства и организации дорожного движения.
2. Исполнение муниципальных контрактов на выполнение работ, оказание услуг для нужд учреждения, проверка финансовой дисциплины по исполнению нормативно-правовых актов, регламентирующих муниципальные закупки.
3. Эффективность и полнота использования бюджетных и внебюджетных средств.
4. Оценка эффективности реализации программ.
5. Анализ динамики и структуры дебиторской и кредиторской задолженности.
6. Анализ использования средств межбюджетных трансфертов, направленных на предоставление материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате пожаров, произошедших в 2010 году, а также кассовое исполнение по видам восстановительных работ за счет средств резервного фонда администрации городского округа.
7. При необходимости могут быть рассмотрены другие вопросы, возникающие в ходе проверки.