Контрольно-счетная палата
городского округа город Воронеж
КСП

КСП
  ОСНОВНОЕ МЕНЮ   МЕНЮ РАЗДЕЛА

Начало проверки деятельности муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей ДЮСШ и СДЮСШОР, обоснованности распределения бюджетных ассигнований на финансирование учреждений физической культуры и спорта

Начало проверки деятельности муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей ДЮСШ и СДЮСШОР, обоснованности распределения бюджетных ассигнований на финансирование учреждений физической культуры и спорта

17.06.2011 В соответствии с Положением о Контрольно-счетной палате городского округа город Воронеж, утвержденным решением Воронежской городской Думы от 07.12.2005 № 205-II,   п.38 плана работы Контрольно-счетной палаты на 2011 год, утвержденного решением Воронежской городской Думы от 22.12.2010 № 327-III, распоряжения председателя  Контрольно-счетной палаты городского округа город Воронеж от 15.06.2011 № 276 начата проверка деятельности муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей ДЮСШ и СДЮСШОР, обоснованности распределения бюджетных ассигнований на финансирование учреждений физической культуры и спорта в 2008-2010 годах и текущем периоде 2011 года.

    Цель проверки: обоснованность распределения бюджетных ассигнований на финансирование учреждений физической культуры и спорта; контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных средств, а также муниципального имущества.

Вопросы проверки:
1. Осуществление Департаментом функций по  контролю, координации работы и организационно-методическим руководством за деятельностью подведомственных учреждений, в том числе по обеспечению адресности и целевому использованию средств бюджета городского округа.
2. Оценка эффективности, законности и обоснованности расходования бюджетных средств, связанных с реализацией возложенных на Департамент полномочий.
3. Взаимодействие муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей с Департаментом и другими структурными подразделениями администрации городского округа.
4.  Сметы доходов и расходов на содержание учреждений, анализ их исполнения.
5. Наличие других источников финансирования, помимо средств, выделенных из бюджета городского округа город Воронеж. Законность их образования и расходования.
6. Структура и штатное расписание учреждений. Анализ соответствия положения об оплате труда действующему законодательству.
7.  Отдельные вопросы финансово-хозяйственной деятельности.
8. При необходимости могут быть рассмотрены другие вопросы, возникающие в ходе проверки.