Контрольно-счетная палата
городского округа город Воронеж
КСП

КСП
  ОСНОВНОЕ МЕНЮ   МЕНЮ РАЗДЕЛА

Начале проверки эффективности расходования средств, выделенных МКУ "ГорДЕЗ ЖКХ" в рамках программы "Капитальный ремонт и реставрация фасадов, ремонт элементов кровли и примыканий многоквартирных домов в исторической части городского округа город Воронеж"

Начале проверки эффективности расходования средств, выделенных МКУ "ГорДЕЗ ЖКХ" в рамках программы "Капитальный ремонт и реставрация фасадов, ремонт элементов кровли и примыканий многоквартирных домов в исторической части городского округа город Воронеж"

21.03.2012

На основании Положения о Контрольно-счетной палате городского округа город Воронеж (утв. решением Воронежской городской Думы от 16.11.2011 № 642-III), п. 25 плана работы Контрольно-счетной палаты на 2012 год, распоряжения председателя Контрольно-счетной палаты от 21.03.2012 № 328 начата проверка эффективности расходования средств, выделенных МКУ «ГорДЕЗ ЖКХ» в рамках реализации муниципальной адресной программы «Капитальный ремонт и реставрация фасадов, ремонт элементов кровли и примыканий многоквартирных домов в исторической части городского округа город Воронеж в 2011 году».

Сроки проведения контрольного мероприятия:

с 22 марта по 20 апреля 2012 года.

Цель проверки:

Эффективность расходования средств, выделенных МКУ «ГорДЕЗ ЖКХ» в рамках реализации мероприятий по подготовке к празднованию 425-летия со дня основания города Воронежа на ремонт, реставрацию фасадов (включая ремонт (укрепление) балконов), примыканий и ремонт элементов кровли многоквартирных домов в исторической части города в 2011 году

Вопросы проверки:

1. Основания и критерии включения многоквартирных домов в муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта и реставрации фасадов, ремонта элементов кровли и примыканий многоквартирных домов в исторической части городского округа город Воронеж в 2011 году.

2. Исполнение муниципальных контрактов (договоров) на выполнение работ, оказание услуг, проверка финансовой дисциплины по исполнению нормативно-правовых актов, регламентирующих муниципальные закупки.

3. Выборочная проверка фактически произведенных видов и объемов работ и их соответствие проектно-сметной документации и актам выполненных работ (ф. КС-2).

4. Координация деятельности участников программы и организация контроля результатов ее реализации.

5. Оценка эффективности реализации программы: рациональное и целевое использование средств бюджета, своевременное и качественное исполнение мероприятий программы.

При необходимости перечень вопросов может быть расширен, проверены иные периоды и осуществлены встречные проверки в пределах компетенции.