Контрольно-счетная палата
городского округа город Воронеж
КСП

КСП
  ОСНОВНОЕ МЕНЮ   МЕНЮ РАЗДЕЛА

Начато экспертно-аналитическое мероприятие с подготовкой заключения о размещении муниципального заказа в городском округе город Воронеж в 2011 году

Начато экспертно-аналитическое мероприятие с подготовкой заключения о размещении муниципального заказа в городском округе город Воронеж в 2011 году

13.06.2012


В соответствии со ст. 6, ст. 10 Положения о Контрольно-счетной палате городского округа город Воронеж (утв. решением Воронежской городской Думы от 16.11.2011 № 642-III), Регламентом Контрольно-счетной палаты и на основании пункта 35 плана работы на 2012 год (приказ КСП от 27.12.2011 № 163), распоряжения от 28.05.2012 № 340 начато проведение экспертно-аналитического мероприятия с подготовкой заключения о размещении муниципального заказа в городском округе город Воронеж в 2011 году.

Цель проводимого мероприятия:

Оценка законности и эффективности расходования бюджетных средств городского округа, а также внебюджетных источников финансирования при размещении муниципального заказа для нужд городского округа город Воронеж в 2011 году.

Вопросы, охватывающие содержание мероприятия:

Соблюдение порядка формирования, размещения и исполнения муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского округа город Воронеж муниципальными заказчиками и уполномоченным органом.

Эффективность деятельности муниципальных заказчиков и уполномоченного органа при размещении муниципального заказа.

Рациональное и эффективное использование средств бюджета при размещении муниципального заказа.