Контрольно-счетная палата
городского округа город Воронеж
КСП

КСП
  ОСНОВНОЕ МЕНЮ   МЕНЮ РАЗДЕЛА

Начало экспертно-аналитического мероприятия с подготовкой заключения об анализе планирования и поступления доходов в бюджет городского округа за 2010 – 2012 годы

Начало экспертно-аналитического мероприятия с подготовкой заключения об анализе планирования и поступления доходов в бюджет городского округа за 2010 – 2012 годы

13.06.2012


В соответствии со ст. 6 и ст. 10 Положения о Контрольно-счетной палате городского округа город Воронеж (утв. решением Воронежской городской Думы от 16.11.201 № 642-III), Регламентом Контрольно-счетной палаты и на основании п. 31 плана работы на 2012 год (приказ КСП от 31.05.2012 № 30), распоряжения от 09.06.2012 № 341 начато проведение экспертно-аналитического мероприятия с подготовкой заключения об анализе планирования и поступления доходов в бюджет городского округа за 2010 – 2012 годы (в том числе работа административных комиссий).

Цель проводимого мероприятия:

Оценка эффективности деятельности администрации городского округа в части формирования доходной части бюджета городского округа и реализации планов по мобилизации доходов в бюджет городского округа город Воронеж, а также по исполнению переданных отдельных государственных полномочий.

Вопросы, охватывающие содержание мероприятия:

Соблюдение действующего законодательства при планировании доходной части бюджета городского округа.

Оценка влияния изменений налогового и бюджетного законодательства на поступление доходов в бюджет городского округа.

Эффективность исполнения полномочий главных администраторов неналоговых доходов структурными подразделениями администрации городского округа.

Выполнение планов по мобилизации доходов в бюджет городского округа.

Эффективность деятельности комиссий по укреплению финансовой и налоговой дисциплин, административных комиссий при управах районов городского округа, комиссии по сокращению недоимки и задолженности по пеням и штрафам по неналоговым доходам.

Анализ структуры и объемов безвозмездных поступлений.