Контрольно-счетная палата
городского округа город Воронеж
КСП

КСП
  ОСНОВНОЕ МЕНЮ   МЕНЮ РАЗДЕЛА

Начато контрольное мероприятие «Оценка формирования, утверждения и исполнения муниципального задания и нормативов затрат МБУ «Информационные технологии» за 2012 год и текущий период 2013 года»

Начато контрольное мероприятие «Оценка формирования, утверждения и исполнения муниципального задания и нормативов затрат МБУ «Информационные технологии» за 2012 год и текущий период 2013 года»

15.02.2013

В соответствии со ст. 6 и 9 Положения о Контрольно-счетной палате городского округа город Воронеж (утв. решением Воронежской городской Думы от 16.11.2011 № 642-III) и на основании пункта 27.4 плана работы Контрольно-счетной палаты на 2013 год (приказ КСП от 27.12.2012 № 58), распоряжения от 13.02.2013 № 385 начато контрольное мероприятие «Оценка формирования, утверждения и исполнения муниципального задания и нормативов затрат МБУ «Информационные технологии» за 2012 год и текущий период 2013 года».

1. Цели проводимого мероприятия:

Определение законности, эффективности, результативности, продуктивности и целевого использования средств бюджета, предназначенных для выполнения муниципального задания бюджетным учреждением.

2. Вопросы, охватывающие содержание мероприятия:

1. Соответствие учредительных документов действующему законодательству.

2. Соответствие осуществляемой деятельности бюджетного учреждения нормативным правовым актам, а также учредительным документам.

3. Правильность формирования муниципального задания и его финансовое обеспечение в соответствии с основными видами деятельности, предусмотренными учредительными документами бюджетного учреждения.

4. Правильность определения расчетно-нормативных затрат на оказание учреждением муниципальных услуг.

5. Анализ исполнения плана финансово – хозяйственной деятельности в части законности, эффективности и целевого использования бюджетных средств.

6. Законность, эффективность, результативность и целевое использование муниципального имущества.

7. Правильность организации и ведения бухгалтерского учета, достоверность отчетности и своевременность ее представления.

При необходимости перечень вопросов может быть расширен и осуществлены встречные проверки в пределах компетенции.