Контрольно-счетная палата
городского округа город Воронеж
КСП

КСП
  ОСНОВНОЕ МЕНЮ   МЕНЮ РАЗДЕЛА

Начата проверка полноты поступления в бюджет доходов от размещения временных (нестационарных) объектов на территории городского округа

Начата проверка полноты поступления в бюджет доходов от размещения временных (нестационарных) объектов на территории городского округа

21.03.2013

В соответствии со ст. 6 и 9 Положения о Контрольно-счетной палате городского округа город Воронеж (утв. решением Воронежской городской Думы от 16.11.2011 № 642-III) и на основании пункта 28.5 плана работы Контрольно-счетной палаты на 2013 год (приказ КСП от 27.12.2012 № 58), распоряжения от 18.03.2013 № 393 в рамках внешней проверки отчета об исполнении бюджета за 2012 год начата проверка полноты поступления в бюджет доходов от размещения временных (нестационарных) объектов на территории городского округа.

1. Цели проводимого мероприятия:

Контроль полноты поступления в бюджет в 2012 году доходов от размещения временных (нестационарных) объектов на территории городского округа.

2. Вопросы, охватывающие содержание мероприятия:

Нормативно-правовые документы, регламентирующие поступление в бюджет в 2012 году доходов от размещения временных (нестационарных) объектов на территории городского округа: Положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж (решение городской Думы от 25.04.2012 №790-III) и другие.

Планирование доходов от размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж.

Администрирование доходов от размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж.

Организация и проведение аукционов на право заключения договоров на размещение нестационарного торгового объекта.

При необходимости перечень вопросов может быть расширен, проверены иные периоды и осуществлены встречные проверки в пределах компетенции.