Контрольно-счетная палата
городского округа город Воронеж
КСП

КСП
  ОСНОВНОЕ МЕНЮ   МЕНЮ РАЗДЕЛА

Сборная команда Союза МКСО заняла третье место на IV чемпионате России по бадминтону среди сотрудников КСО РФ

Сборная команда Союза МКСО заняла третье место на IV чемпионате России по бадминтону среди сотрудников КСО РФ

05.06.2013

   4 и 5 июня 2013 года в г. Раменское (Московская область)  прошло заседание Президиума Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации (АКСОР), в котором приняли участие сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа город Воронеж.  

 MakeThumbnail (1).jpg   В этот же период прошел IV чемпионат России по бадминтону среди сотрудников КСО Российской Федерации.

    В чемпионате участвовала команда, представляющая Союз муниципальных контрольно-счетных органов (МКСО), состоящая ,в основном, из сотрудников КСП  Воронежа.

В напряженнейшей борьбе  команда Воронежской КСП заняла призовое третье место, уступив лишь командам Р.Татарстан и Счетной палаты России. Такой результат стал возможен благодаря огромным усилиям, стараниям и воле к победе наших коллег. Ни один из сотрудников палаты не является профессиональным спортсменом, но за три года усердных тренировок наши коллеги добились такого мастерства, что были ничуть не хуже команд, в составе которых мастера спорта и призеры кубков России по бадминтону.

  Коллектив КСП г. Воронеж гордится своими коллегами,а именно:

- Стариковым Сергеем Викторовичем - аудитором КСП;

- Горобурдо Еленой Александровной – консультантом КСП;

- Чупраковой Натальей Михайловной- главным специалистом КСП,

и желает им дальнейших успехов, громких побед и покорения спортивных вершин!

  Особую благодарность коллектив  выражает бывшему заместителю председателя  КСП Воронежа, а ныне директору автономного учреждения Воронежской области "Информационно-аналитический центр "Госзаказ"  Ступникову Сергею Александровичу, который выступал за нашу команду и внес огромный вклад в итоговый результат, а также замечательному тренеру Котляр Тамаре Михайловне,  чей профессионализм и опыт помогает нашим коллегам играть на очень высоком уровне.

20130604_102401.jpgкубок.jpg

DSC_0643.jpg