Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

КОНТРОЛЬНО СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

городского округа город Воронеж

Сотрудники КСП приняли участие в соревнованиях по бадминтону

Сотрудники КСП приняли участие в соревнованиях по бадминтону

06.02.2018

Сегодня, 6 февраля, стартовал второй чемпионат Воронежа по бадминтону среди органов местного самоуправления. В этом году за звание победителя поборются команды администрации города, управ районов, и объединенная команда Контрольно-счетной палаты и Воронежской городской Думы.

Открытие турнира состоялось в спортивном зале Воронежского государственного технического университета. В первый день соревнований в двух группах прошли командные игры, по результатам которых определены участники финальных соревнований.

Объединенная сборная КСП и Думы по итогам жеребьевки соревновалась в одной группе с командами администрации города, управ Ленинского и Железнодорожного районов  и, одержав победу во всех трех встречах, обеспечила себе выход в финал. Уже в четверг пройдут финальные игры, в которых команда КСП и ВГД померяется силами с командами администрации города и управ Центрального и Коминтерновского районов.


Благодаря усердию и спортивному азарту игроков, а также активной поддержке болельщиков, состязания получились яркими и «зрелищными». А энтузиазм спортсменов таков, что позволяет с уверенностью готовиться к не менее запоминающемуся и результативному финалу.