Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

КОНТРОЛЬНО СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

городского округа город Воронеж

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев встретился с представителями Президиума Союза МКСО

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев встретился с представителями Президиума Союза МКСО

16.06.2021

DSCF2701.jpg

В рамках мероприятий расширенного заседания Президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов, проходящих с 8 по 10 июня 2021 года в Воронеже, состоялась рабочая встреча губернатора Воронежской области А.В. Гусева с председателем Совета Союза муниципальных контрольно-счетных органов, заместителем председателя ПАО «Промсвязьбанк», членом Высшего совета политической партии «Единая Россия» В.С. Катренко и членами Президиума Союза МКСО. Встреча проведена в Правительстве Воронежской области с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

Губернатор отметил, что в Воронежской области, и с КСП Воронежской области, и с КСП города Воронежа налажено конструктивное взаимодействие. Это позволяет не только эффективно устранять выявленные нарушения, но и предотвращать их. Мысль поддержал В.С. Катренко, подчеркнув, что, благодаря успешному опыту работы городской КСП, именно Воронеж был выбран местом проведения расширенного заседания Президиума Союза МКСО.

Стороны обсудили вопросы формирования областной адресной инвестиционной программы и региональной программы по капитальному ремонту, а также результативную работу экспертных советов при органах исполнительной власти Воронежской области, в том числе в рамках реализации национальных проектов.